Столик для фольксваген каравелла т6

Обновлено: 13.06.2024


Volkswagen Caravelle 2020, двигатель дизельный 2.0 л., 150 л. с., передний привод, механическая коробка передач — аксессуары

Машины в продаже


Volkswagen Caravelle, 2017



Volkswagen Caravelle, 2020

Volkswagen Caravelle, 2019

Комментарии 19

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать комментарии, задавать вопросы и участвовать в обсуждении.


На длинную каравеллу 6.1 сможете сделать с доставкой в СПб? Правильно понял 7000 стоить будет?


Добрый день! Да, без проблем. Надо созвониться, с длинной каравеллой есть варианты

Пишите в личку. Или звоните.


Добрый день, с НГ, подскажите для лонг, ещё 2 т-образных джокера, куда их нужно прибавить?

Добрый день! С Новым годом! Надо не 2, а 4. Ошибся немного. Добавлять надо на 2 вертикальных стойки по 1 с каждой стороны

А просто если продлить, жесткости мало будет? Или труб длины не хватит?

У короткой версии длина верхней горизонтали 575. У длинной плюс 400 мм. Таким образом будет почти метр. Я бы усилил. Поляну накрывать хватит, а если когда спать кто-то залезет… я бы не рисковал, не те деньги

И еще по теме, там внизу не очень видно на фото, как вроде крепеж к креслам?

Там прикручены 2 т-образных джокера. Их задним диваном прижимает к полу и получается жестко

Спасибо, за подробные ответы


Алексей, добрый день! На «хлопушке» изнутри стоит пластиковая обшивка. Она имеет примерно одинаковый радиус закругления по всей ширине двери. Взял шнур и изнутри машины, при закрытой задней двери, натянул его от одного борта, до другого в местах, где заканчивается полка (делали вдвоём) и затем в середине шнура отмерил сколько будет до двери. Имея три точки этого сегмента сделал из бумаги выкройку по радиусу с запасом до двери примерно 1 сантиметр. По выкройке вырезал полку из фанеры, обшил её поролоном и сверху покрыл искусственной кожей. Получилось практически впритык к «хлопушке». Даже если и есть где зазоры, то они не существенны.

Столик для кемпера VAG 7E6 861 171 A.


Volkswagen Multivan 2018, engine Diesel 2.0 liter., 140 h. p., Front drive, Robotic — accessories

Comments 31


Добрый день. Может есть информация, продаются ли отдельно элементы крепления для столика, нигде не могу найти схему в интернете.


На авито видел. Нужна обшивка сдвижки и левая боковушка. И тут на Драйве человек себе ставил и все номера мелочёвки указавал, поищите.


Подскажите пожалуйста а в движени он нормально стоит не прыгает не гремит ?

Не испытывал. Греметь нечему, всё жостко защелкивается. Ну а если кочки на дороге, то подпрыгивать будет, ножки с одной стороны никуда не защёлкиваются, а просто стоят на полу.


Я тоже когда то искал мультивэн трендлайн, в продаже был один в Москве и в серебристом цвете (самый геморный цвет) взял комфортлайн.


Многие считают серебро оптимальным. Взял черный потому, что был один такой. А так, черные надоели.

Если вы путешествуете и вам приходится ездить не только по городу, но и по полям, лесам и горам, то ЛКМ будет царапаться да и со временем краска на VW сама отваливается, ну не дружит на водной основе краска с оцинковкой (другого объяснения я не знаю) так вот, белый цвет позволяет скрыть дефекты и подкрасить можно кусками, а серебро и в подборе сложно и в нанесении, чёрный затирается и уже не торт становиться, а ещё краска с перлами и металликами дороже обычной. Например помню был популярным коричневый цвет на хундай и ни кому в голову не приходит при покупке что в составе краски хамелеон! у сиккенса 1л 9000 рублей стоил, а капнуть нужно грамм и какой сервис будет её покупать?


Огромный плюс, что он может перемещаться по карте. Неоспоримый плюс перед хайлайновским столом. Из-за этого этот салон и взял.

Хайлайн это где стол по рельсам ездит?

По рельсам это с двумя сдвижками, но тоже хайлайн

А вот с одной сдвижкой



по опыту такой стол обычно в гараже ездит ибо мешается :) я его даже в трейд-ин когда мульта отвозил — забыл :) пришлось довозить

Когда на транспортёр мультовый салон купил со столиком на рельсы, сразу его продал.

🔥🔥👍🏻👍🏻
Тоже такой салон мне привезли. Уже не могу дождаться, когда поставлю))


Блин! Супер! Наконец то адекватное описание столика трейндлайн. Не зря такую комплектацию заказал. Машинка уже плывет в СПБ, надеюсь заберу до НГ. Получается, что не убирая средний ряд сидений можно усесться как в поезде купе. А манагер говорил что и в машине и на улице надо на 4 ноги ставать а тут на 2ноги отлично ставится стол! Спасибо за описание! Ни как не мог нигде в интернете найти!

Только крутяшки до конца вперёд и диван почти назад. А так, как в купе.


На самом деле тут палка о двух концах. Конечно очень удобно то, что этот столик можно вытащить на улицу. Но в машине при установленном столике его ножки будут мешать передвигаться по салону (ну или доставлять неудобства). Встроенный столик лишён такого недостатка, но его не вытащить на улицу. Когда покупал машину, в салоне стояли две машины, и трендлайн и комфортлайн. Я этому сравнению посвятил около часа, и мне кажется встроенный удобнее, он и раскладывается быстрее и перемещаться с ним удобнее. А столик на рельсах вообще бесполезный. В идеале иметь и тот и тот столик, и ещё стулья в двери багажника как в Калифорнии.

Столик для фольксваген каравелла т6

Разделы каталога: свернуть

Вы здесь

Аксессуары VW T1, T2, T3, T4, T5, T6
























Полезная информация:

Каталог:

График работы магазина:

Пн-Пт: с 9:00 до 21:00
Суббота: с 9:00 до 14:00
Воскресенье: принимаем звонки

Читайте также: