Кресло brevi grand prix t2

Обновлено: 01.05.2024

Девочки, всем привет. Решила поделиться с вами своим отзывом об автокресле "Автокресло Brevi "Grand Prix Silverline"", которое мы с мужем недавно приобрели. Итак, главные достоинства "Автокресло Brevi "Grand Prix Silverline"": возможность установить как против движение так и по ходу, устойчивое, металический каркас,пятиточечные ремни безопасности, регулировка длины ремней, есть положение для сна, боковая защита Недостатки "Автокресло Brevi "Grand Prix Silverline"": невозможно перевести кресло в положение лёжа, сидя на соседнем кресле. В зимней куртке даже при весе в 9 кг тесновато, ремня авто может не хватить при установке спиной вперед Что еще можно сказать про "Автокресл…

Девочки, всем привет. Решила поделиться с вами своим отзывом об автокресле "Детское автокресло Brevi Smart", которое мы с мужем недавно приобрели. Итак, главные достоинства "Детское автокресло Brevi Smart": Снимается и стирается чехол, регулиремая ручка, козырёк, регулируемые ремни, возможность использвать как качалку, мягкая обивка Недостатки "Детское автокресло Brevi Smart": хватает автолюльки ненадолго Что еще можно сказать про "Детское автокресло Brevi Smart": Так как старший сын с детства ездит в автокресле, то и для нового члена семьи мы сразу же решили купить автолюльку. И сделали это, когда новый человечек ещё не родился. Автолюлек в магазине конечно огромный вы…

Девочки, всем привет. Решила поделиться с вами своим отзывом об автокресле "Автокресло Brevi Grand Prix (9-18 кг)", которое мы с мужем недавно приобрели. Итак, главные достоинства "Автокресло Brevi Grand Prix (9-18 кг)": Удобное Недостатки "Автокресло Brevi Grand Prix (9-18 кг)": не обнаружено; Что еще можно сказать про "Автокресло Brevi Grand Prix (9-18 кг)": Вот и пришло время менять автолюльку на автокресло - малыш подрос и уже не входит в люльку, да и не удобно ему уже так сидеть! Существует очень большой выбор автокресел от самых дорогих до самых дешевых. Мы остановили свой выбор на автокресле Brevi Grand Prix (9-18 кг). У этого кресла есть множество плюсов: 1. ком…

Выбираю автокресло с 5-6 месяцев+(с нашего сидения и до лет 3), нравятся все 3, все кресла итальяшки с хорошими отзывами, но не могу определиться какое из них лучше1. Автокресло Brevi Grand Prix Silverline T2Особенности: 3 позиции регулируемой спинки, включая положение для сна; мягкая набивная вставка анатомической формы для детей до 10 кг; прочный стальной каркас, основание из пластика, защищающие ребёнка от любого возможного удара; регулируемое по высоте основание, пятиточечные ремни регулируются одной рукой в соответствии с ростом ребенка и имеют центральный замок-застежку; соответствует европейскому стандарту: ECE R44/04.2.Автокресло Peg-Perego Viaggio 0-1 Switchable sandОсо…

Девочки, всем привет. Решила поделиться с вами своим отзывом об автокресле "Автокресло детское Brevi Grand Prix 0-18 кг", которое мы с мужем недавно приобрели. Итак, главные достоинства "Автокресло детское Brevi Grand Prix 0-18 кг": самый главный плюс-это удобство и безопасность Недостатки "Автокресло детское Brevi Grand Prix 0-18 кг": не обнаружено; Что еще можно сказать про "Автокресло детское Brevi Grand Prix 0-18 кг": Очень долго не могли определиться с выбором автокресла для нашей дочери, выбрали это! Кресло нам сначала понравилось только внешне, но по ходу увидели еще много плюсов. Кресло очень глубокое( не как некоторые), за счет этого ребенок не вылетает(образно) и…

*В общем, ситуация такая: едем на пару недель на море, на машине. Ехать 12 часов. Естественно встал вопрос о покупке автокресла. Просто своей машины не имеем, поэтому до сих пор такой головной боли, как выбор автокресла, не было.Понравились 3 фирмы — Romer, Cybex, Brevi.Но! Romer — дорогая фирма. Покупать кресло за 25 000 на 2 недели — плохой вариант. Если бы брали в свою машину, то, однозначно, выбрали бы Romer. Cybex Juno-Fix — кресло понравилось мужу. У него лучшие результаты по краш-тестам, согласно ADAC (2012 год). Меня же смущает этот столик вместо ремней. Удивительно, что он является более надежным и безопасным для ребенка, чем ремни безопасности. И еще мне кажется, что ребенку…

Девочки, всем привет. Решила поделиться с вами своим отзывом об автокресле "Автокресло Kiddy Cruiser Pro", которое мы с мужем недавно приобрели. Итак, главные достоинства "Автокресло Kiddy Cruiser Pro": легкое, безопасное, качественно сделано Недостатки "Автокресло Kiddy Cruiser Pro": малоудобно для сна, цена Что еще можно сказать про "Автокресло Kiddy Cruiser Pro": Расскажу о третьем нашем автомобильном кресле - Kiddy Cruiser Pro. (о двух других - Maxi Cosi Cabriofix и Brevi Grand Prix я уже рассказывала в других отзывах). Используем его пока всего лишь полгода, ребенок 4,5 года. Пользоваться креслом можно когда ребенок будет не менее 15 кг. Кресло легкое (примерно …

девочки! голова уже болит. надо покупать, а какое бы не выбрала, читаю отзывы и расстраиваюсь.даже об инглезине марко поло отзывы просто жесть.потом хотела Brevi кресло Grand Prix Silverline — тоже отзывы не оченьпотом инглезину муви — тоже не алеблин( какое же але для детенка с 4 месяцев не надолго, а чаще 5-6 месяцев. с учетом, что в автолюльку мы не помещаемся, так как крупны.помогите, плиз. 111

Девочки, вот озадачились мы покупкой автокресла для нашей кнопки. Уже кучу магазин объездили, кучу кресел перемеряли, в интернете множество информации прочитали. У нас есть автолюлька, но она уже почти мала, тем более в зимнем комбезе. РАссматриваем сейчас вариант кресла, которые до 18 кг, т.к у них есть наклон спинки в полулежачее положение. Ездим на машине очень часто. По цене смотрим варианты до 6 тыс.Можете что-нибудь посоветовать? может не так выбираем? какие=нибудь конкретные модели, ваши отзывы, на что обратить внимание при выборе? имеет ли смысл брать такое кресло или лучше взять то, которое до 25 кг?CAM Gara Ramatti Venus Brevi Grand Prix…

Новая модель, не одного отзыва не найду! У нее Такаааая ткань. Супер мягкая на сиденье, ни в одной коляске такую не встречала, хотя в каком-то автокресле видела подобную!)) На лето то, что нужно! Цена около 14000… хочется хоть один отзыв по эксплуатации! А еще онв складывается компактно. Ручка сплошная) Колеса передние двойные-вообще никогда не рассматривала такой вариант, но по опыту грязь в поворные колеса все время забивалась, а здесь забиваться не куда! — благодаря удачной конструкции, нам для дачи актуально! Кап большой и в собраном виде не висит, а убирается под молнию, хорошо фиксируется в любом виде. Спинка раскладывается до нужного) Есть бампер, но без разделителя -это для нас м…

Девочки, подружки, я снова с вопросом про стул и качели с рождения… после праздников планирую заказывать, вот и не знаю что выбрать, вроде остановилась на Peg-Perego Tatamia, в магазине посмотрела его, спинка мне показалось не совсем горизонтально опускается, это меня насторожило… и обратила внимание на Brevi B. Fun в нем и мягкий вкладыш есть и дуга с игрушками и спинка имеет почти горизонтальное положение и в интернете начиталась положительных отзывов, но в нем нет качелей, как в Peg-Perego, вот думаю может его и отдельно качели электронные заказать Graco Sweetpeace плюш, понравились они мне и отзывы хорошие, но получится что места много будут занимать две вещи, но это особо не проблема, …

Наш ребёнокМатериалы по различным вопросам здоровья, воспитания и развития детей от рождения до з-х лет: сборник статей, обзор литературы. Коллекция игр по развитию речи, внимания, памяти, мышления. Сборник стихов, сказок, рассказов для детей. Пособия для развития мелкой моторики, обучению математике и чтению, материалы для занятий рисованием, раскраски и поделки из бумаги, пластилина, природных материалов и ткани. Коллекция слов и нот детских песен, загадок, поговорок, фразеологизмов. Сценарии детских праздников и идеи по созданию детских праздничных костюмов. Есть обзоры и тесты детских товаров. Ребёнок.руЖурнал для родителей. Всё о детях, начиная от беременности и заканчивая…

Наш ребёнокМатериалы по различным вопросам здоровья, воспитания и развития детей от рождения до з-х лет: сборник статей, обзор литературы. Коллекция игр по развитию речи, внимания, памяти, мышления. Сборник стихов, сказок, рассказов для детей. Пособия для развития мелкой моторики, обучению математике и чтению, материалы для занятий рисованием, раскраски и поделки из бумаги, пластилина, природных материалов и ткани. Коллекция слов и нот детских песен, загадок, поговорок, фразеологизмов. Сценарии детских праздников и идеи по созданию детских праздничных костюмов. Есть обзоры и тесты детских товаров.Ребёнок.руЖурнал для родителей. Всё о детях, начиная от беременности и заканчивая…

%Кто что слышал/пользовался/катается на этом чуде. первый раз слышу о ней и хочется очень знать отзывы. Особенности детской коляски Androx (Андрокс): • Для детей от первого дня жизни до 36 месяцев • Легкая и компактная, весит всего 8,5 кг • Алюминиевая рама, трубки эллипсной формы • 5-ти точечные ремни безопасности • Выдвижная ручка • 4 фиксированных положения спинки, максимум 180 градусов + дополнительное изменение угла наклона люльки (3 положения) за счет подвижного крепления к раме. • 3 положений подножки • надувные колеса (30 и 24 см .) • Коляска компактно складывается как книжка (90х34х60,5) • Центральный тормоз сзади • Бампер • Обшивка легко снимается и…

**За последние полтора года я столкнулась с пятью колясками лично и еще массу наблюдала у подруг и знакомых. И теперь решила записать свои мысли по этому поводу. Может кому будет полезно. 1. Трансформеры. Многие выбирают именно их, но причина такой любви мне непонятна. Хотя среди этого вида колясок встречались те, что были мне симпатичны. Например, вот эта Jetem: Большинство трансформеров очень громоздкие и не привлекательные. Хотя им не откажешь в проходимости и дешевизне. Вот, например, трансформер TAKO: В числе его недостатков и большой вес, и отсутствие маневренности, и громоздкость. Переноска может оказаться в какой-то момент слишком маленькой для подросшего малыша. Коляска еще пой…

Девочки, всем привет. Решила поделиться с вами своим отзывом об автокресле "Автолюлька Ramatti Mars Comfort (0-13 кг)", которое мы с мужем недавно приобрели. Итак, главные достоинства "Автолюлька Ramatti Mars Comfort (0-13 кг)": Разве что цена Недостатки "Автолюлька Ramatti Mars Comfort (0-13 кг)": закрепленное в авто кресло болтается. Ребенок весом 13 кг да ещё и в зимней одежде явно туда не влезет Что еще можно сказать про "Автолюлька Ramatti Mars Comfort (0-13 кг)": Хочу написать небольшой отзыв о люльке Ramatti Mars Comfort (0-13 кг). Сразу скажу, мы его не покупали, а нам его дали поюзать. На первый взгляд оно даже показалось хорошим. Но как часто бывает - первое впеч…

Детское автокресло Brevi Grand Prix Silverline (0-18) - отзывы


У нас было такое автокресло, но к сожалению мы его продали, и я так и не успела его сфотографировать. Но отзыв написать все же хочу. У нас было черного цвета. Идет с рождения. 3 регулировки сидения, но до полного горизонтального нет. Можно использовать от 0 до 18 кг.


Доброго времени суток! Когда сын вырос из автолюльки, встал вопрос покупки автокресла. Автолюльку покупал муж, была самая простая обычная бюджетная. Ездили куда-либо с малышом очень редко. К покупке автокресла я отнеслась посерьезнее.

Skyshine аватар


Это автокресло нам подарили на рождение ребенка, но, хотя модель позиционируется как пригодная для использования с рождения, новорожденного в нем возить я побоялась и использовала кресло 0-10, ну а в 9 месяцев мы пересели в Бреви.

Это кресло приобрели месяц назад, когда малышке было 5 месяцев, выбирала кресло средней ценовой категории, 6000-7000, в итоге больше всего привлекло меня кресло Brevi, купила его в Детях по детской карте, цвет как на картинке, вписалось в мой чирик идеально материал приятный, чехольчик съемный,…


Кресло "Мишутка" LB585 ISOFIX у нас появилось еще до рождения малыша. Уже всем известно, что по закону, автомобиль должен быть оснащен авто люлькой или авто креслом для ребенка. Даже когда Вы выписываетесь из роддома, Вы обязаны перевозить малыша в кресле.


Купили кресло вскоре после рождения дочки и начали активно использовать (ежедневно я ездила гулять с ней в парк). С сентября по апрель месяц кресло работало без выходных. Зимой умещались в меховом комбезе без проблем (правда, фасон комбеза выбрали с учетом активного передвижения).


Izma аватар

Недавно озаботились покупкой нового автокресла для ребенка, тк в старое он влезать перестал с осенней одеждой. Долго ходили по разным магазинам и взгляд часто падал на это кресло, но мы с покупкой не торопились (вдруг найдем что-нибудь получше).



Заказали это автокресло через интернет(предварительно посмотрев его в магазине, посадив в него дитя). Покупкой остались ОЧЕНЬ довольны. Нашему пупсу на момент покупки было 6 мес, сидел еще оооочень неуверенно. и я искала такое кресло, чтобы по макс можно было откидывать кресло в полулежачее…


Flo-ra аватар


Romer king plus II LS - самое безопасное автокресло без системы Isofix. Подробнейший обзор с множеством фото.Достоинства и недостатки этого кресла.

Всем доброго времени суток! Спешу поделиться своей безграничной радостью от покупки автокресла Romer king plus II LS в цвете жираф.Замучились переносить наше старое автокресло Romer king plus из одной машины в другую, ведь дети путешествуют то с нами, то с бабушкой и дедушкой, и решили мы…

Brevi Grand Prix


Перед приобретением Brevi Grand Prix по самой низкой цене, изучите характеристики, видео обзоры, плюсы и минусы модели, отзывы покупателей.

Видео обзоры Brevi Grand Prix

Характеристики Brevi Grand Prix

Общие характеристики *
Размеры (ШxГxВ) 46x72x62 см
Группа 1 (9-18 кг)
Крепление Isofix нет
Бустер нет
Крепление Latch нет
Установка лицом вперед
Вес 7.7 кг
Конструкция *
Тент от солнца нет
Регулировка наклона спинки есть, положений - 3
Дополнительная защита от боковых ударов есть
Горизонтальное положение спинки нет
Отделение / карман для вещей нет
Внутренние ремни пятиточечные, с мягкими накладками
Съемный чехол есть

* Точные характеристики уточняйте у продавца.

За свои деньги кресло на 5 с плюсом. Откатали с 6 месяцев до 3х с небольшим лет, ребенок еще влезает, но пора отдавать младшему.

Отработало на двух детях - два раза по три года. Длины ремней хватало и для мальчика четырёх с половиной лет в зимней одежде. А кто пишет, что короткие ремни, видимо не знает, что они регулируются :-) Перед продажей разобрал, постирал обивку, собрал - как новое.

Креслом в целом очень довольны, советуем брать как стационарно-постоянное, т.к. оно тяжелое и перекидывать из машины в машину неудобно, при покупке решающую роль сыграл стальной каркас, кресло на основании не "елозит", очень надежное крепление, пластик таких ощущений не вызывал.Ребенок ездил с удовольствием, смотрела в окошко. при покупке продавец нам советовал брать сразу до 25-36 кг, такие кресла без положения "лежа", мы отказались и не пожалели,лучше каждому возрасту свое кресло, часто в дороге ребенок засыпал и мы откидывали кресло, что в более "старших" моделях не предусмотрено.

Использовали его с рождения до 5 лет. Стало тесновато (116 см. рост, вес 20 кг.). Зимой точно не влезем, поэтому купили бустер.

Brevi Grand Prix Silverline


Перед приобретением Brevi Grand Prix Silverline по самой низкой цене, изучите характеристики, видео обзоры, плюсы и минусы модели, отзывы покупателей.

Видео обзоры Brevi Grand Prix Silverline

Характеристики Brevi Grand Prix Silverline

Общие характеристики *
Размеры (ШxГxВ) 46x72x62 см
Крепление Latch нет
Бустер нет
Установка спиной или лицом вперед
Крепление Isofix нет
Группа 0/1 (до 18 кг)
Конструкция *
Горизонтальное положение спинки нет
Тент от солнца нет
Регулировка наклона спинки есть, положений - 3
Съемный чехол есть
Внутренние ремни пятиточечные, с мягкими накладками
Отделение / карман для вещей нет
Анатомическая подушка есть, можно использовать с рождения

* Точные характеристики уточняйте у продавца.

Приобрели данное кресло для дочки, к выбору подходили ответственно, прошерстили интернет в поисках статей и отзывов и в итоге остановили свой выбор на этом автокресло. Придя в магазин осмотрели и потрогали все кресла в том же ценовом сегменте, что и Brevi, оно действительно довольно серьёзное по сравнению с другими. Так же понравилось , что оно раскладывается почти до горизонтального положения. И ещё кому-то может показаться недостатком, что оно высокое, для нашей машины это плюс, поскольку окна на задних седениях высоковаты, а ребенок любит смотреть в окошко, а из этого автокресла все видно. Минус только в тугой ручке переведения сиденья в полулежачее положение, но если приготовиться, то это не проблема.

данное кресло используем с 7 месяцев и по сей день (доче уже 5 лет). Летом без теплого комбинезона кресло еще в пору, в плечах не сжимает. Ребенку удобно (ездили на большие расстояния, более 500 км.), ремни держат надежно, чехол хорошо стирается. Кресло, конечно, тяжелое, но если его не переставлять проблема отпадает. Не очень удобно регулировать ремни, приходится подлезать под кресло, но мы это делаем редко, так что не критично. В целом, покупкой довольны, сейчас подбираем кресло следующей группы и, скорее всего, это будет Brevi.

насчет зимней одежды я поспорю наш ребенок средних размеров в зимней одежде сидит нормально ремни довольно длинные надо просто уметь их расслаблять и натягивать.

Креслом мы с дочей довольны, одно из самых удобных в этой категории, нам было с чем сравнить. Очень комфортное положение для сна. Хорошее соотношение цена-качество, рекомендую!

Ребёнку уже 3 года, пока всё катаемся в этом кресле.

Хорошее кресло. Дочь проездила в нем с полугода и до 4х лет. В полгода стало мало кресло группы 0 (девочка довольно крупная), стали искать подходящее, оказалось, что в зимней одежде в большинстве кресел тесно! Кресла очень желательно примерять! По размеру подошли всего модели 2, взяли это. Дочь ездила с удовольствием, спать удобно. Недавно поменяли на группу 2/3 Romer Kid Plus, так дочь периодически просит вернуть ей старое кресло :) Из-за стальной рамы кресло несколько больше по габаритам аналогичных кресел других производителей; но в этом есть и плюс - ребенок сидит чуть выше и у него лучше обзор, интереснее ехать. Но реально лет после 3х ремни выходят из кресла ниже уровня плеч! В этом случае они сползают с плеч и не выполняют своих функций. Так что если ребенок длинный, то до 15 кг максимум проездить получится. У меня была мысль сделать еще один, третий ряд прорезей под ремни, чтобы выпустить их выше плеч. Но не собрался.

кресло нам понравилось. Ребенку сейчас 2,8 (используем с 6-ти месяцев) весим 16кг. даже в зимне одежде ремней хватало. Кресло оч. хорошее, ни разу не пожалела что его купили.

Крепится легко,с 3го раза приноровилась,на установку трачу 2мин. Пробовали и в джипе и в легковушке,стоит уверенно,наклона спинки хватает чтоб ребенок комфортно спал. Ремни очень длинные. Все механизмы работает нормально,свободно перевожу в лежачее положение одной рукой с ребенком в кресле,упираюсь большим пальцем и поднимаю рычажок вверх.длина ремней тоже регулируется легко. Довольно высокое,ребенгок смотрит в окно. Брали за 6000 в интернетмагазине.

Кресло хорошее, используем с удовольствием с 5 месяцев, ребенок в кресле не капризничает, сама туда залезает (несмотря на достаточно высокую посадку из-за металлического подрамника). Спит в кресле почти в каждую поездку. Но в 2,5 года ремни уже ниже плеч, до 18 кг его использовать не удастся. В общем для меня недостатки не перекрывают достоинств, кресло всем рекомендую.

Читайте также: