Скв кровать трансформер 93001

Обновлено: 24.04.2024

Кроватка-трансформер СКВ Компани СКВ-9 93001

Кровать-трансформер СКВ 93001 имеет реечное ложе, которое позволяет матрасу "дышать".

Такая кровать долго и с пользой прослужит Вашему ребенку
Материал: береза + безопасное ДСП

Кроватка-трансформер СКВ Компани СКВ-9 93001 - СКВ Компани 73001

Кроватка-трансформер СКВ Компани СКВ-9 93001 - СКВ Компани СКВ-9 93001

Здравствуйте. Где можно посмотреть кровать до покупки?

Здравствуйте, интересуют точные внешние размеры кроватки. Место для установки сильно ограничено. просьба ответить тех у кого кроватка в собранном виде. очень не хочется сюрпризов.

Ирина, внешние габариты: 1740*680*1150 мм

Отличная кроватка, качественно упакована и сделана вообще. Все детали подписаны на наклеечках что облегчает сборку. Пахнет деревом, а не химией. Советую.

Кроватка, конечно, красивая, материалы добротные; то, что удалось собрать уже радует глаз. Но вот с нижним выкатным ящиком какая-то беда: как его собирать, чтоб он выкатывался вообще непонятно.

Почему то никто не задумывается о том, что у таких кроваток-трансформеров очень низкий борт. Когда ребенок у вас начнет вставать держась за бортик, то в скором времени он через него перелезет и упадет с довольно большой высоты. Бортик низкий!!

Добрый день, помогите найти инструкцию по сборке.при переезде разобрали, а теперь собрать не можем, свою инструкцию потеряли(

Выглядит кроватка солидно. Собирали пол-ночи и половину следующего дня. После ИКЕА-вещей инструкция кошмарная. Интересный момент - доставка бесплатная, а вот за подъем кровати курьеры запросили 200 руб. Вроде как крупногабаритный груз.

Описание и подробную информацию по сборке кровати можно получить на сайте производителя:

Также интересует высота столика

Кроватка шикарна! Собрал сам за 4 часа,причем опыта сборки мебели нет. Единственный минус при сборке-отсутствие запасных болтиков и винтов,все впритык. Всем советую.

Алена, вес кроватки - 73 кг, объем - 0,29

Большое спасибо! Кроватка очень понравилась, удобная и красивая. Доставили быстро и качественно.

А сколько весит кровать?

Инна, длина кроватки 170 см

Сколько сантиметров в длину?

Мария, ширина пеленального столика ~50 см, подходящую накладку вы может выбрать в разделе накладки для пеленания.

а какую накладку надо подобрать к этому комоду на столик? подскажите

Дарья, вероятность открытия ящиков есть, для безопасности Вашего ребенка, Вы можете приобрести фиксаторы в разделе блокирующие устройства.

Скажите, а ребенок до ящиков не дотягивается? открывать не пытается? А то муж боится, что ручки прищемит.

Кроватка супер, очень удобная и многофункциональная! огромный плюс в прорезинивавшим покрытии поверхности решеток, ребенок часто чешет зубки!)))

Прекрасная кроватка, функциональная, симпатичная! Привезли ее тщательно упакованной, качество отличное! Спасибо производителю за понятную инструкцию! Муж собрал сам за 3 часа. Ящики вместительные, нижние по полу не катаются, как во многих моделях кроваток. Ширина кровати для ребенка-подростка вполне нормальная, не узкая, как пишут, а стандартная. Цвет орех подошел под остальную мебель цвета орех. В общем, мы очень довольны!

можно ли сразу заказать матрац для такой кровати?

Добрый день. А матрасы входят в комплект и стоимость кроватки? Хочу такую купить кроватку.

День добрый! Хотелось бы уточнить размеры кроватки для варианта, как на основной картинке, т.е. с комодиком внутри кроватки.

силиконовые полоски с обеих сторон ни каких маятников и систем укачивания нету,ребенок и так прекрасно в ней спит)))

Здравствуйте. Подскажите а расположение пелинального столика и тумбочки можно и с правой стороны не только с левой?

Ирина, нет, в этой модели (без маятника) тумбочка устанавливается только на левую сторону. Остальные модели СКВ-5, СКВ-8 и СКВ-9 уже идут с возможностью установки тумбы как на правую, так и на левую сторону.

Нижние ящики на направляющих? большой закрытый или открытый?

Ирина, нижний ящик выкатной, на роликах. Закрытый.

Можно ли перенести комод на правую сторону?

Полина, Здравствуйте, нет комод нельзя перенести на другую сторону

скажите, а это не вредно, если кровать не из дерева, а из прессованных опилок?

Олеся, при производстве мебели производители используют только экологически чистые материалы, безопасные для здоровья ребенка.

Маятник есть у этой кроватки.

Кроватка-трансформер СКВ Компани СКВ-9 93001

Скв кровать трансформер 93001

Детская кроватка СКВ Березка 12011 качалка

Детская кроватка СКВ 12011 Березка (колесо-качалка). Продукция изготовлена благодаря использованию экологически чистой древесины Русского Севера, с применением новейших технологий. Для окраски применяются лаки, не содержащие вредных для здоровья ребенка веществ. Контроль качества производится …

Кроватка детская СКВ-1 110

Инструкция для кроватки СКВ-110 на русском языке. Универсальное качание (качалка/колёса). Опускающаяся боковая стенка, механизм опускания - кнопка. Качалка — дугообразное основание соединяющее ножки кроватки позволяет комфортно и безопасно укачивать малыша. Колёса …

Страна пр-ва: Россия

Кроватка детская маятник СКВ-1 114

Инструкция для кроватки СКВ-114 на русском языке. Кроватка с маятником поперечного качания. Опускающаяся боковая стенка, механизм опускания - кнопка. Ортопедическое ложе. Накладки ПВХ. 2 уровня положения ложа по высоте. Материал: массив сосны. Уважаемый …

Кроватка детская СКВ-2 230

Инструкция для кроватки СКВ-230 на русском языке. Кроватка-трансформер. Универсальное качание - дугообразное основание соединяющее ножки кроватки. Колёса — монтируются на качалку и позволяют удобно передвигать кроватку по дому, не прилагая особых физических усилий. …

Кроватка детская СКВ-2 с ящиком 231

Инструкция для кроватки СКВ-231 на русском языке. Кроватка-трансформер. Универсальное качание - дугообразное основание соединяющее ножки кроватки. Колёса — монтируются на качалку и позволяют удобно передвигать кроватку по дому, не прилагая особых физических усилий. Ножки …

Кроватка детская попер. маятник СКВ-2 с ящиком 232

Инструкция для кроватки СКВ-232 на русском языке. Кроватка-трансформер. Оснащена поперечным маятниковым механизмом. Опускающаяся боковина, механизм опускания - кнопка. ПВХ накладки «грызунки». 2 уровня положения ложа по высоте. Ортопедическое ложе. …

Кроватка-трансформер СКВ-9 93001

Инструкция для кроватки СКВ-93001 на русском языке. Три варианта трансформации (тумбочка снимается). 1. Для самых маленьких: - кроватка, два положения уровня днища - удобные выдвижные ящики для белья и игрушек - ортопедическое днище. 2. Кровать -диванчик. 3. Кровать для …

Кроватка-трансформер СКВ-9 маятник 93003

Кроватка-трансформер с маятниковым механизмом и боковыми ящиками. Плавный поперечный механизм укачивания малыша. Три варианта трансформации (тумбочка снимается). Лучшие и проверенные комплектующие: шариковые направляющие германской фирмы Hettich. 3 уровня ложа по высоте. …

Стульчик для кормления СКВ Ням-ням

Инструкция для стула СКВ Ням-Ням на русском языке. Удобный и функциональный стульчик для кормления. Легко трансформируется в столик и стул для малыша. Для создания высокого стульчика для кормления вам нужно установить малый стул на столик. Два положения столешницы и два …

Кроватка детская СКВ-1 с ящиком 111

Универсальное качание (качалка/колёса). Опускающаяся боковая стенка, механизм опускания - кнопка. Качалка — дугообразное основание соединяющее ножки кроватки позволяет комфортно и безопасно укачивать малыша. Колёса — монтируются на качалку и позволяют удобно …

Кроватка детская маятник СКВ-1 с ящиком 112

Классическая детская кроватка с поперечным маятниковым механизмом и вместительным ящиком. Опускающаяся боковая стенка, механизм опускания - кнопка. Ортопедическое ложе. Ящик для белья в основании. Накладки ПВХ. 2 уровня положения ложа по высоте. …

Кроватка детская маятник СКВ-2 234

Инструкция для кроватки СКВ-234 на русском языке. Классическая кроватка с маятником механизмом качания. Опускающаяся боковая стенка, механизм опускания - кнопка. Ортопедическое ложе. Накладки ПВХ. 2 уровня положения ложа по высоте. Материал: массив …

Кроватка детская универс. маятник СКВ-2 236

Инструкция для кроватки СКВ-236 на русском языке. Кроватка с универсальным маятниковым механизмом качания (продольно- поперечный в зависимости от сборки), может быть использована как обычная кровать-качалка. Опускающаяся боковая стенка, механизм опускания - кнопка. Ортопедическое …

Кроватка-трансформер СКВ-9 маятник 93002

Инструкция для кроватки СКВ-93002 на русском языке. Кроватка-трансформер с поперечным маятниковым механизмом и вместительным шкафчиком. Плавный поперечный механизм укачивания малыша. Три варианта трансформации (тумбочка снимается). Лучшие и проверенные …

Детский комод с пеленальным столиком СКВ 70100

Инструкция для комода СКВ 70100 на русском языке. Комод СКВ 70100 – это удобный детский комод с откидным пеленальным столиком. Имеет четыре вместительных выдвижных ящика, когда ребенок подрастет, столик можно снять или же использовать как дополнительную полку. Комод СКВ …

Кроватка-трансформер СКВ-5 маятник 534

Инструкция для кроватки СКВ-534 на русском языке. Кроватка-трансформер с маятниковым механизмом и боковыми ящиками. Плавный поперечный механизм укачивания малыша. Три варианта трансформации (тумбочка снимается). Лучшие и проверенные комплектующие: шариковые направляющие …

Кроватки детские СКВ

«СКВ-Компани» вот уже более 10 лет занимается производством качественной детской мебели. За столько лет производительность данного предприятия вышла на новый уровень, который позволяет изготавливать надежную, безопасную и красивую мебель. Детская кроватка «СКВ-Компани» соответствует не только стандартам, но и представлениям о комфорте и удобстве как детей, так и родителей. Квалифицированные сотрудники, современное оборудование, строгий контроль качества позволяют компании на протяжении многих лет радовать клиентов приемлемой ценой и отменным качеством.

  • маятниковый механизм качания, который облегчит маме уход за ребенком;
  • регулировку уровня высоты;
  • механизм-маятник, имеющий стопор (ребенок не сможет сам качать кроватку);
  • опускающуюся боковину.

Данная детская мебель в совокупности с манежем Baby Playpen гарантирует безопасность Вашего ребенка.

  1. имеет ортопедическое основание и реечное ложе;
  2. оснащена комодом с выдвижными ящиками;
  3. преобразовывается в диванчик и подростковую кровать.

Итак, кроватки СКВ и кроватки Рио – просто отличная находка для заботливых и практичных родителей.

Кроватка-трансформер СКВ СКВ-9 Жираф опускающаяся боковина маятник 4 ящика Белый

Кроватка-трансформер СКВ СКВ-9 Жираф опускающаяся боковина маятник 4 ящика Белый - фото 1

Кровать детская “СКВ-9” — с комодом и вместительным ящиком на колесиках. Фасады из МДФ облицованы плёнкой ПВХ, с забавной фрезеровкой.

  • Комод можно установить как с правой, так и с левой стороны
  • Ящик на колесиках помогает избежать попадания пыли и обеспечивает возможность влажной уборки под кроватью за счёт полного выкатывания
  • Поперечный маятник
  • Вентилируемое ложе
  • Два уровня ложа
  • Накладка из ПВХ

Характеристики:

  • Механизм опускания: кнопка
  • Материалы: ЛДСП, массив берёзы, МДФ
  • Нижний ящик: 1 шт.
  • Комод: 3 ящика
  • Габариты кровати: 1740×680×1150 мм (ДШВ)
  • Габариты упаковки: 178×6х75, 122×13×75см
  • Вес: 78 кг
  • Гарантия: 12 месяцев
  • Высота комода с кроватью — 925 мм
  • Высота комода без кровати — 675 мм
Артикул950031
Код товара1000053019
Страна-производительРоссия
Габариты упаковки115см x 68см x 174см
Вес упаковки78 кг

Документы

27 отзывов со средней оценкой 4

Качество не то что так себе, а капец какое отврати

Отвратительное качество материала кроватки, множество сколов, все какое то хрупкое Шкафчики поставили все получились кривые, с зазорами с палец ??‍♀️

Достоинства

Недостатки

Какой размер матраса для данной модели?

Ответ

Отличный товар

Нареканий в сборке кроватки нет, осколов нет, всё ровно прокрашено, все детали на месте, смотрится красиво, после рождения ребёнка посмотрим как покажет себя в эксплуатации.

Обычный товар

Задумка хорошая, но исполнение так себе. Собрали кроватку быстро, много сколов, не хватило болта, на это закрыли глаза, потому что уже не было времени менять и искать новую, пока была как люлька для новорождённого все устраивало, ящики комода конечно не очень глубокие и порой даже забываешь что там вдали лежит, потому что так сильно ящик обычно не выдвигается. Это пустяки по сравнению с тем, что ожидает впереди. Когда пришло время трансформировать люльку в кровать вот тут пришло разочарование. Во-первых, не так много матрацев с габаритами 170х60, во-вторых, для люльки ширина матраца 60 это нормально, а для ребёнка постарше это давольно узко, а если ребёнок крупный, так это вообще повод покупать новую кровать, потому что особо не развернёшься. В-третьих, все детали одноразовые, после того, как открутил один раз деталь, второй раз резьбы там просто напросто нет, отверстия крошатся и повторно вкрученный болт уже не будет хорошо зафиксирован. В четвёртых, незакреплённый часть реек под матрацем постоянно вываливаются, потому что основание немного разъезжается в стороны. В состоянии люльки для новорождённого, нижний ящик сверху ничем не прикрыт и отличный пылесборник, протирать там в день по несколько раз надо. Но самое главное - кровать просто напросто лопнула пополам. Не стала бы рекомендовать к покупке данную модель

Читайте также: