Диван кровать аккордеон массив 1500

Обновлено: 29.04.2024

Аккордеон массив 1500


Прекрасная модель дивана с выкатным вперед механизмом. Диван не занимает много места в ширину из за небольшой толщины подлокотников. Диван кажется легким, своим видом он не съедает пространство. Диван имеет упругое спальное место, благодаря которому Вы выспитесь и встанете с кровати полны сил. Диван укомплектован подушками. Боковины дивана выполнены из массива березы. Чехол и на подушках и на матрасе съемный и его можно стирать. Мы уверены в этом диване!

Есть ли представленный на фото диван с обивкой Прованс , массив окрашен в белый цвет? В чём отличие цвета "выбеленная берёза" и белого?

Добрый день, Наталья! Белый цвет декора не представлен в вариантах к этому дивану, цвет "Выбеленная береза" имеет кремовый оттенок, это особенно хорошо видно на фото покупателей. Ткань Прованс сейчас недоступна к заказу. Спасибо за обращение.

Здравствуйте! Какого цвета деревянная часть, черный или венге? Поменять ее цвет нельзя? Ящик для белья присутствует? Почему так дорого стоит услуга сборки?

Добрый день, Марина! На фото, венге - темно-коричневый, почти черный. Можем заменить на Выбеленная береза, Капучино. Стоимость сборки, зависит от сложности сборки изделия. Спасибо.

Достоинства Давно искала диван из дерева в дачный дом, эта модель нам очень понравилась (посмотрели в магазине на выставке) Ничего лишнего, крашенное дерево и удобный механизм. Хороший магазин!

Недостатки нет

Достоинства Заказ делали по фото с сайта, менеджер прислал варианты обивки на почту. В выбранном исполнении сделали за плюс-минус две недели. Вежливые водители собрали на месте, показали механизм раскладки. От общения с магазином остались приятные впечатления.

Недостатки Не обнаружили

Достоинства Приятная по цвету крашенная древесина, чехол можно постирать, спальное место прямое и удобное (может чуть низковато, но нас это не смутило)Пришлось подождать около 2ух недель. Перед доставкой нам позвонили и потом еще водитель за час позвонил, привезли и собрали быстро.

Недостатки не заметили недостатков

Людмила, спасибо что нашли время оставить отзыв. Нам очень ценно Ваше мнение. И благодарим за покупку!

Достоинства Здравствуйте. Выбрали этот диван потому что он из дерева сделан и в сетлом цвете. У нас кухня в таком стиле, так что он нам очень подошел. Легко раскладывается и спальное место большое, хотя у нас он будет как гостевой, все равно приятно, можно спокойно положить 2ух человек. Ждали не долго, недели полторы, доставили и собрали водители. Не дорого и симпатично.

Недостатки Подушки не входят в комплект которые на фото

Здравствуйте, Валентина! Благодарим за оставленный отзыв. Просим прощения за доставленные неудобства. К сожалению, фабрика не комплектует дополнительные подушки к данному дивану.

Достоинства Искали для мамы диванчик в стиле прованс, нашли эту модель – светлые подлокотники из дерева – находка для кошатников! Механизм простая книжка, чехол можно снимать для стирки, ткань плотная, можно в машинку закидывать. Есть среднего размера ящик для белья, спальное помещается. Хочу заметить, что диван немного отстает от стены, а когда его раскладываешь, двигать не надо. В общем, наше российское производство с надежным и проверенным механизмом книжкой. Не пожалели.

Аккордеон массив 1500, бежевый

Аккордеон массив 1500, бежевый

Наиля, добрый день. Ткани можно выбрать здесь "Аккордеон массив 1500", есть 3 категории тканей. Спасибо.

Татьяна, добрый день! Обивку поменять можно, актуальные ткани можно уточнить у менеджера на момент заказа. Онлайн на сайте оплатить можно. Спасибо.

здравствуйте, какая высота дивана от пола до спального места? сколько будет стоить поднять на 5 этаж.? коричневые тона обивки и деревянная часть дивана, хотелось бы видеть цвет по-точнее. И когда оплата? можно при получении? по городу смоленск сколько доставка?

Добрый день, Елена! Высота посадочного места – 440 мм. Подъем 200 лифт или 200 р за 1 этаж. Фото материалов и дерева, отправила Вам на электронную почту. Оплатить можно при получении, после осмотра дивана, нашему курьеру. Доставка в Смоленск — 990 рублей.

Александр, добрый день. Данный диван идет со стандартными габаритами как указано на сайте, внести изменения в размеры не предусмотрено изготовителем. Спасибо.

Добрый день! Заинтересовал диван-аккордеон. Возможно ли изготовление такого дивана меньщей ширины (я располагаю нишей для дивана 145 см)? Возможен ли темный цвет основания (орех, венге)? Cпасибо.

Владислав, добрый день. Данный диван идет уже по готовым размерам и цветовой гамме, меньше не сделать к сожалению. Темный цвет основания у вот этой модели арт. B0001833. Спасибо.

Инна, добрый день! Основанием является металлокаркас с деревянными ламелями, матрас из высококачественного ППУ.

Диван-кровать Массив, Серый

Диван Аккордеон Массив 1500

Диван Аккордеон Массив 1500

105 160 85

Диван Аккордеон Массив 1500

150 200

Нужно потянуть за петлю, передняя часть дивана выдвигается, тянет за собой остальные, и диван легко раскладывается в длину — таков принцип выкатанного механизма.

Ткань с бархатистой ворсовой лицевой поверхностью. Он может быть произведен как из натуральных волокон (хлопок, шерсть), так и искусственных (полиэфирные и полиамидные нити). Велюр не требует особого ухода. Регулярная чистка может осуществляться при помощи пылесоса, щетки или губки. Загрязненный участок ткани обрабатывается небольшим количеством воды температурой не более 40°С и мягким мылом. Через 2-3 минуты необходимо стереть пятно поролоновой губкой, высушить пятно, прогладить с отпариванием.

Такой каркас выдерживает большие ежедневные нагрузки и при этом совершенно не деформируется. Брус хорошо держит фурнитуру, если каркас будет дополнен механизмом трансформации, то будьте уверены, что он прослужим вам очень долго и без каких-либо сбоев в своей работе.

Диван Аккордеон Массив 1500 арт 54 — современный вариант дивана на деревянном каркасе с возможностью раскладки в спальное место для полноценного сна и отдыха.

  • Прочность дивана благодаря простеганной по всему периметру обивке и деревянному каркасу
  • Универсальность, благодаря которой диван можно расположить в любой, удобной вам, комнате
  • Возможность заказать дополнительные подушки за отдельную плату при желании.

Механизм трансформации - Выкатной

Выкатной - долговечный и надежный, подходит для частого применения. Спальное место состоит из двух сегментов. В собранном состоянии сегменты находятся в корпусе дивана. Для раскладывания дивана необходимо потянуть спереди за нижнюю часть. Она выкатится вперед в рабочее положение. В результате трансформации образуется удобное место для сна. Выкатные диваны оснащены коробом для хранения постельных принадлежностей.


Надежный в эксплуатации, выдерживающий воздействие большого веса. Отличается прочностью, долговечностью, эффектным внешним видом, экологической безопасностью, устойчивостью к рассыханию и расслаиванию. Детали деревянного каркаса соединяются только надежными металлическими болтами, а не с помощью шурупов или клея. Изготавливается из цельной древесины прочных пород. Самым экономным считается каркас, выполненный из хвойных пород. Более дорогостоящий из прочных пород дерева: бук, дуб, орех и ясень. Березовый каркас считается идеальным в соотношении цены и качества.


ППУ (Пенополиуретан) – гипоаллергенный, нетоксичный, практичный мебельный поролон. Это искусственный вспененный материал, полученный за счет смешивания синтетических полимеров. Его гипоаллергенность обусловлена тем, что он не накапливает пыль, исключает появление в нем пылевых клещей и образование плесени. На его эластичность не влияет изменение температур. Используется в качестве самостоятельного наполнителя для придания мягкости. ППУ довольно жесткий, быстро восстанавливает форму, срок его службы 10-12 лет.


Относится к ворсовым тканям. Это шелковистая, приятная на ощупь ткань с густым невысоким ворсом. Привлекает своей невероятной мягкостью и бархатистой текстурой. Изготавливается из натуральных и синтетических волокон, отличающихся экологической безопасностью, эластичностью. Ткань легко принимает форму, драпируется. В зависимости от направления ворса или тиснения, поверхность принимает необычные оттенки, имеет неповторимый рисунок. Чистится сухой щеткой или пылесосом. Подобная обивка прочная, износостойкая, долго сохраняет первозданный вид, не требует особого ухода. Характеризуется широкой цветовой гаммой, воздухопроницаемостью, формоустойчивостью, теплопроводностью.

Предлагаем дополнительную декоративную подушку для комфортного отдыха: изделие представлено к заказу в нашем конструкторе (кнопка Выбора опций).

Обращаем внимание, что монитор Вашего компьютера может искажать оттенки и цвета материалов мебели. Оттенок может иметь небольшие отличия в зависимости от партии ткани, так же допускаются незначительные отклонения в размере. Фурнитура может быть заменена на подобную по усмотрению производителя. Необходимо учитывать данную информацию при оформлении и получении заказов.

Ваши отзывы очень важны для нас и других покупателей. Все отзывы с резкими, нецензурными высказываниями будут удаляться модераторами. Спасибо за ваше время.

Аккордеон массив 1500

Читайте также: